Ampleon BLC9G22XS-400AVTY
RF Power Transistor, 2.11 to 2.2 GHz, 400 W, 15.3 dB, 32 V, SOT1258-7, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLC9G22XS-400AVTY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-7