Ampleon BLC9G22XS-120AGWTZ
RF Power Transistor, 2.11 to 2.2 GHz, 120 W, 16.8 dB, 28 V, SOT1278-1, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLC9G22XS-120AGWTZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor 28V 2110 MHz to 2200 MHz 6-Pin SOT-1278