Ampleon BLC9G20XS-550AVTY
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 550 W, 15.4 dB, 28 V, SOT1258-7, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLC9G20XS-550AVTY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 65V 7-Pin SOT1258
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1258-7