Ampleon BLC9G20LS-160PVY
RF Power Transistor, 1.805 to 2.0 GHz, 160 W, 19.8 dB, 28 V, SOT1275-1, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLC9G20LS-160PVY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1275-1