Ampleon BLC9G15XS-400AVTY
RF Power Transistor, 1.452 to 1.511 GHz, 400 W, 16.5 dB, 32 V, SOT1258-7, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLC9G15XS-400AVTY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-7