Ampleon BLC8G27LS-60AVHY
RF Power Transistor, 2.3 to 2.69 GHz, 60 W, 13.6 dB, 28 V, SOT1275-1, LDMOS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLC8G27LS-60AVHY19.2001
10h
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLC8G27LS-60AVHY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.