Ampleon BLC8G27LS-240AVU
Transistor RF FET N-CH 65V 2500MHz to 2700MHz 8-Pin SOT-1252-1 Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLC8G27LS-240AVU herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLC8G27LS-240AVU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Power Transistor, 2.5- 2.7 GHz, 240 W, 15.5 dB, 28 V, LDMOS
RF FET LDMOS 65V 14DB SOT12521