Ampleon BLC8G27LS-180AVY
RF Power Transistor, 2.496 to 2.690 GHz, 180 W, 14 dB, 28 V, SOT1275-3, LDMOS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLC8G27LS-180AVY herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLC8G27LS-180AVY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 6-Pin DFM T/R
Trans RF FET N-CH 65V 7-Pin DFM T/R
RF FET LDMOS 65V 14DB SOT12753