Ampleon BLC8G22LS-450AVZ
Transistor RF FET N-CH 65V 2110MHz to 2170MHz 6-Pin SOT-1258-1 Tray
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLC8G22LS-450AVZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Power Transistor, 2110 - 2170 MHz, 450W, 14 dB, SOT1258-1
RF FET LDMOS 65V 14DB SOT12583