Ampleon BLC6G27-100,112
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 100 W, 17 dB, 28 V, LDMOS, SOT-895A
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLC6G27-100,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FET 28V SOT895A