Ampleon BLC10G22XS-551AVTZ
RF Power Transistor, 2.11 to 2.2 GHz, 550 W, 15.9 dB, 32 V, SOT1258-4, LDMOS
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLC10G22XS-551AVTZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-4