Ampleon BLC10G22LS-240PVTZ
RF Power Transistor, 2.11 to 2.22 GHz, 240 W, 19.7 dB, 28 V, SOT1275-3, LDMOS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLC10G22LS-240PVTZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
240 W LDMOS power transistor
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1275-3