Ampleon BLC10G18XS-600AVTZ
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 600 W, 15.4 dB, 30 V, SOT1258-4, LDMOS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLC10G18XS-600AVTZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF MOSFET LDMOS 30V SOT1258-4