Ampleon BLA9H0912LS-700U
RF Power Transistor, 0.96 to 1.215 GHz, 700 W, 20 dB, 50 V, SOT502B, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLA9H0912LS-700U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502B