Ampleon BLA9H0912L-250U
RF Power, Transistor, 0.96 to 1.215 GHz, 250 W, 22 dB, 50 V, SOT502A, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.95%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLA9H0912L-250U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LDMOS Avionics Power Transistor 960MHz to 1215MHz 106V 3-Pin SOT-502A Bulk
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A