Ampleon BLA6H1011-600,112
BLA6H Series 1.03-1.09 GHz 600 W 100 V LDMOS A Vionics Power Transistor SOT-539A
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLA6H1011-600,112 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 16 Jahren
RFMW
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLA6H1011-600,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans RF MOSFET N-CH 100V 72A 5-Pin SOT-539A Bulk
13V 100V 169m¦¸@ 6V SOT-539A , 4.7mm
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A
N Channel Avoinics Ldmos Transistor, 48V, 1030Mhz - 1090Mhz, 2-Sot-539A; Drain Source Voltage Vds:48V; Continuous Drain Current Id:72A; Power Dissipation Pd:600W; Operating Frequency Min:1.03Ghz; Operating Frequency Max:1.09Ghz Rohs Compliant: Yes