Ampleon BLA6G1011LS-200RG,
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 200 W, 20 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502C
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLA6G1011LS-200RG, herunter.
Future Electronics
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-90.91%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLA6G1011LS-200RG,, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 49A 3-Pin SOT-502C Bulk
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C