Ampleon BLA1011-300
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 300 W, 16.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-957A
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLA1011-300, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avionics LDMOS Transistor N-Channel 65V 15A 2-Pin SOT-957A