Ampleon B10G3741N55DZ
Amplifier, MMIC, 3.7 to 4.1 GHz, 55 W, 34.7 dB, 28 V, SOT1462-1, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon B10G3741N55DZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LDMOS 3-Stage Integrated Doherty MMIC, RF Amplifier
RF MOSFET LDMOS 20QFN
IC 28V LDMOS RF SOT1462-1