Ampleon B10G3438N55DZ
Amplifier, MMIC, 3.4 to 3.8 GHz, 55 W, 33.7 dB, 28 V, SOT1462-1, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon B10G3438N55DZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF MOSFET LDMOS 28V