Ampleon B10G1819N10DLZ
Amplifier, MMIC, 1.805 to 1.88 GHz, 10 W, 32 dB, 26 V, LGA 7 x 7, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.42%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon B10G1819N10DLZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.