Ampleon ART150PEZ
RF Power Transistor, 0.001 to 0.65 GHz, 150 W, 31.2 dB, 65 V, TO270, LDMOS
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWART150PEZ01
19h
AvnetART150PEZ0500
4d
Richardson RFPDART150PEZKontakt500
28m
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon ART150PEZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.