Amphenol TV07RW-25-61SD
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 61 POS Crimp ST Jam Nut 61 Terminal 1 Port
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol TV07RW-25-61SD herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-86.89%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 61 POS Crimp ST Wall Mount 61 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/20WJ61SE
Amphenol AerospaceD38999/24JJ61SB
Amphenol PcdTVS07RF2561SC
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol TV07RW-25-61SD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MIL Series Connector, 61 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Female Sockets,Receptacle,Threaded 61pin Aluminum 7.5A , , 31.9mm*55.58mm
MIL-DTL-38999 TV,CTV, TRISTART
CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP