Amphenol PT02E16-26PW-025
Connector MIL-DTL-26482 Circular Receptacle 26 Position Pin Solder Straight Box Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol PT02E16-26PW-025 herunter.
IHS
Datasheet52 SeitenVor 4 Jahren
X-ON
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol PT02E16-26PW-025, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Conn Circular PIN 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Pt 26C 26#20 Pin Recp Rohs Compliant: Yes |Amphenol PT02E16-26PW-025