Amphenol L717TWB17W2P
Conn D-Sub M 2Power/15Signal POS 1.38mm SolderCup ST Panel Mount 17 Terminal 1 Port
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol L717TWB17W2P herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
Master Electronics
element14 APAC
Farnell
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
17 (12 + 5 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
Conn D-Subminiature M 15Signal/2Cavity POS Solder Cup ST Panel Mount 17 Terminal 1 Port
Combo D-Sub Conn, Plug, Db-17W2, Cable Rohs Compliant: Yes |Norcomp 680M17W2103L401
D Subminiature Connector, 17 Contact(s), Male, 0.109 inch Pitch, Solder Terminal, Hole 0.12
AmphenolL717DA15P
D Sub Connector, Standard, Plug, 17D Series, 15 Contacts, DA, Solder Cup
TE Connectivity4-1393483-8
Conn D-Sub PIN 15 POS 1.37mm SolderCup ST Panel Mount 15 Terminal 1 Port Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol L717TWB17W2P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AMPHENOL COMMERCIAL PRODUCTS L717TWB17W2P CONNECTOR, D SUB COMBO, PLUG, 17 POSITION
Connector,Dsub, Machined Hybrid, 17W2, Signal , Pin, Soldercup Cable Mount
Dsub, Machined Hybrid, 17W2, Signal (7.5A) Contacts Only, Pin, Soldercup Cable Mount, Bright Tin Shell+Grounding Dimples, 0.38m (15 in) Signal, 3.05mm (0.120in) Clear Hole
Connector, D Sub Combo, Plug, 17 Position; Rango De Producto:Serie Tw Hybrid D Sub; Disposición De Insercción:Db-17W2; Género:Macho; Núm. De Contactos De Señal:15; Núm. De Posiciones De Potencia:2; Carcasa D Sub, Tamaño:Db |Amphenol Communications Solutions L717TWB17W2P