Amphenol Sine Systems MP16M23F
Circular Connector Contact, ecomate RM, Pin, Crimp, 16 AWG, 18 AWG
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Sine Systems MP16M23F herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
Upverter
Electro Sonic
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-52.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2015-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
EatonRC24M9K
Connector Accessory, 0.063in Max Cable Dia, Contact, Copper Alloy