Amphenol LTW M12A-17BMMM-PL8D02
Sensor Cord, 17P M12 Plug-Free End, 2M Rohs Compliant: Yes |Amphenol Ltw M12A-17Bmm-PL8D02
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol LTW M12A-17BMMM-PL8D02 herunter.
3-Monats-Trend:
-0.68%
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol LTW M12A-17BMMM-PL8D02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Circular Metric Connector MPronto-12 (M12 Push Pull), A-Coded, Metal Non-shielded, 1.5A, 17 pins, Male Connector, Male Contact, Straight, Overmolded, Length 2000mm, PVC, 26 AWG, IP68 Mated