Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8D04
Sensor Cord, 12P M12 Plug-Free End, 4M Rohs Compliant: Yes |Amphenol Ltw M12A-12Bmm-PL8D04
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8D04 herunter.
3-Monats-Trend:
-17.37%
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8D04, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Circular Metric Connector MPronto-12 (M12 Push Pull), A-Coded, Metal Non-shielded, 1.5A, 12 pins, Male Connector, Male Contact, Straight, Overmolded, Length 4000mm, PVC, 26 AWG, IP68 Mated