Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8D02
M12, A Code, 1.5A, 12 pins, Male Contact, Straight, Push Pull, L. 2000mm, IP68
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8D02 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8D02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.