Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8B02
Sensor Cord, 12P M12 Plug-Free End, 2M Rohs Compliant: Yes |Amphenol Ltw M12A-12Bmm-PL8B02
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8B02 herunter.
TME
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.87%
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8B02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Circular Metric Connector MPronto-12 (M12 Push Pull), A-Coded, Metal Non-shielded, 1.5A, 12 pins, Male Connector, Male Contact, Straight, Overmolded, Length 2000mm, PUR, 26 AWG, IP68 Mated