Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8B01
M12, A Code, 1.5A, 12 pins, Male Contact, Straight, Push Pull, L. 1000mm, IP68
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8B01 herunter.
TME
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.70%
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8B01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Sensor Cord, 12P M12 Plug-Free End, 1M; Connector Type A:M12 Plug; Connector Type B:Free End; No. Of Positions:12 Positions; Cable Length - Metric:1M; Cable Length - Imperial:3.3Ft; Product Range:Mpronto-12 Series Rohs Compliant: Yes |Amphenol Ltw M12A-12Bmm-PL8B01