Amphenol LTW HJ-19PMFP-SC7001
HDMI Connector, IP67, 19 Contacts, Plug, Panel Mount, Nylon (Polyamide), Glass Filled Body
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol LTW HJ-19PMFP-SC7001 herunter.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 SeiteVor 11 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2014-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol LTW HJ-19PMFP-SC7001, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn HDMI RCP 19 POS Solder ST Panel Mount 20 Terminal 1 Port
DVI Connectors,Displayport &,HDMI 1 19 RCP 32mm*26.4mm
HDMI, Plastic Shielded, 0.5A, 19 pins, Jack Connector, Circular, 1"-20 UNEF, Screw Thread, PCB 180°, Receptacle, Front Fastened, IP67 Unmated