Amphenol LTW DDD-25AMMM-SL7A05
Cable Assembly DVI 5m 24POS DVI to 24POS DVI M-M
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol LTW DDD-25AMMM-SL7A05 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Electro Sonic
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.86%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2012-05-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol LTW DDD-25AMMM-SL7A05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CONNECTOR, DVIDVICABLE SCREW M CONN M PIN
DVI-D Dual, Metal, 1.5A, 25 pins, Male Connector, Male Contact, Straight ,Screw Thread, Overmolded, Length 5000mm, PVC, 28 AWG, IP67 Mated
DVI-D DUAL METAL 1.5A 25 PI OVERMOLDED