Amphenol LTW DD-18PMMP-LC7001
Plastic, 5A, 18 pins, Male Contact, Circular, 2 Points Lock, PCB 180ø, Receptacle, IP67
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol LTW DD-18PMMP-LC7001 herunter.
Upverter
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Component Distributors Inc.
element14 APAC
Electro Sonic
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2016-01-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Amphenol Sine SystemsAHD16-9-1939S
Circular Connector, Circular Industrial, AHD Series, Cable Mount Plug, 9 Contacts
Connector Accessory, 0.071in Max Cable Dia, Contact, Copper Alloy
Connector Accessory, 0.0866in Max Cable Dia, Contact, Copper Alloy
EatonRM24W3K
Connector Accessory, 0.035in Min Cable Dia, 0.063in Max Cable Dia, Contact, Copper Alloy
AmphenolAG3MCCH
5A Public Gold 3P -30℃~+80℃ Circular Connectors & Cable Connectors ROHS
Amphenol AerospaceM39029/58-365
Circular Connector Contact, MIL-DTL-38999, Pin, Crimp, 12 AWG, 14 AWG
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol LTW DD-18PMMP-LC7001, die von den Distributoren bereitgestellt werden.