Amphenol LTW CU-18PMMP-LC7001
Plastic, 2A, 18 pins, Male Contact, Circular, 2 Points Lock, PCB 180ø, Receptacle, IP67
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol LTW CU-18PMMP-LC7001 herunter.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
TME
Electro Sonic
JRH Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2015-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol LTW CU-18PMMP-LC7001, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Circular Connector, Middle (C) Series, Panel Mount Plug, 18 Contacts, PCB Pin, Bayonet
Circular Connector, Plug, 18Pos, Panel; Product Range:Middle (C) Series; Circular Connector Shell Style:Panel Mount Plug; No. Of Contacts:18Contacts; Circular Contact Type:Pcb Pin; Coupling Style:Bayonet; Connector Body Rohs Compliant: Yes |Amphenol Ltw CU-18PMMP-LC7001