Amphenol Anytek YK70A1503000G
Barrier Strip Terminal Block, 40A, 6mm2, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK70A1503000G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK70A1503000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
-40閳╁剤+115閳 Black 15 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 15CIRC 0.433"
YK- 70A- 15P BLACK - COMBINA