Amphenol Anytek YK70A0703000G
Barrier Strip Terminal Block, 40A, 6mm2, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK70A0703000G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK70A0703000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.433"
YK- 70A- 7P BLACK - COMBINAT