Amphenol Anytek YK70A0403000G
Barrier Strip Terminal Block, 40A, 6mm2, 1 Row(s), 1 Deck(s)
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK70A0403000G herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
TME
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK70A0403000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.433"
YK- 70A- 4P BLACK - COMBINAT