Amphenol Anytek YK7012923000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 29 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK7012923000G herunter.
TME
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK7012923000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CONN BARRIER STRP 29CIRC 0.433"