Amphenol Anytek YK7012303000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 23 1 9.5mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK7012303000G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK7012303000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CONN BARRIER STRP 23CIRC 0.433"