Amphenol Anytek YK7010823000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 8 1 14.27mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK7010823000G herunter.
TME
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK7010823000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.433"