Amphenol Anytek YK7010223000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 2 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK7010223000G herunter.
TME
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-82.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK7010223000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2 Circuit 0.433 Barrie Block Conn Screw/Capitive Plate
CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.433"