Amphenol Anytek YK6161003000G
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK6161003000G herunter.
IHS
Datasheet264 SeitenVor 8 Jahren
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK6161003000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
YK-616-10P Black ; "-/+" Ni-plated tail Tin-plated ,logo | Amphenol - Anytek YK6161003000G
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 10 1 9.5mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.394"