Amphenol Anytek YK6140403000G
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK6140403000G herunter.
IHS
Datasheet264 SeitenVor 8 Jahren
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK6140403000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 4 1 11.1mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.394"