Amphenol Anytek YK6132233000G
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK6132233000G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK6132233000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 22 1 8.26mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 22CIRC 0.394"