Amphenol Anytek YK6050803000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK6050803000G herunter.
IHS
Datasheet264 SeitenVor 8 Jahren
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK6050803000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 8 1 Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.394"