Amphenol Anytek YK5510603000G
Barrier Strip Terminal Block, 30A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK5510603000G herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2018-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK5510603000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 6 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.433"