Amphenol Anytek YK5142303000G
Barrier Strip Terminal Block, 30A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK5142303000G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK5142303000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 23 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 23CIRC 0.374"