Amphenol Anytek YK5111903000G
Barrier Strip Terminal Block, 30A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK5111903000G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK5111903000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
YK-511-19P Black ; "-/+" Ni-plated tail Tin-plated ,logo | Amphenol - Anytek YK5111903000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 19 1 Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 19CIRC 0.374"