Amphenol Anytek YK5100433000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 4 1 Barrier Terminal Blocks ROHS
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK5100433000G herunter.
TME
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK5100433000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.374"